Олег *

как почечное давление можно вылечить сборами трав и какими? помогите пожалуйста, давление 170\110

Елена Линцова

травами не вылечить, ими можно поддержать во время лечения. у вас на какой основе давление то? если почки опущены - то понятно, но надо поднимать. сосуды ж вытянуты, сдавлены. конечно давление поднимется. ищите висцерального терапевта, он вам подымет почки. обязательно прочистите кишечник и мало ешьте, лучше пейте тёплую воду, не менее 2х литров в день.

Ев
Евгений

нет такого понятия как почечное давление. Если давление повышено - то это гипертоническая болезнь. Она может возникать на фоне заболеваний почек.... но это не считатеся что давление почечное.
Я бы вам посоветовала обратиться к терапевту или кардиологу... нужно принимать антигипертензивные препараты... их принимать ежедневно.
С вашей стороны - нужна диета (поменьше жареного, жирного, мучного и солёного) , отказ от курения, алкоголя и кофе, заниматься зарядкой по утрам, по меньше переживать