Анастасия Власова

подскажите пожалуйста какой принимать почечный чай или урологический сбор при заболевании почек? Спасибо!

Александр Куликов

Пол пала-но после полощите рот, он эмаль сьедает. Хвощ полевой. Принимать одну из них по схеме: 2недели пьем, 2недели отдых и т. д. Хвощ полевой отлично чистит почки, он ядовит. Если соблюдать дозу ничо страшного. Если передоз, живот болит, тошнит, но не помрете: надо будет на неделю отдых и дальше пить, боли сами быстро пройдут. Перун вам в помощь.

Сергей Филатов

Уролесан капли на сахар по инструкции- очень хорошее средство. Также фитолизин по инструкции. ( 100% всё помогает) Можно добавить какой-нибудь чай с брусничным листом и др. растениями в сборе. Брусники ягоды хороши вместе с лечением, толочь и с горячей водой типа морса. После примерно месяца приёма можно повторить для профилактики