Аня Царькова

подскажите какая диета нужна при заболевании почек?

СПасибо)) А, что еще нельзя.... Я знаю. что соленное, жирное, мучное, острое, жаренное и газированные напитки нельзя... А это все??

Хасан Худояров

По-меньше сладкого,воды,жирного и жареного.

Александра Россовская

1) жареное
2) соленое
3) спиртное
4) жирное
5) кофе
это все нельзя!!!!
ПыСы: побольше воды пить....

Дмитрий Хороший

Здравствуйте я Таня героиня проекта ночной показ на 1 телеканале ,вот какая диета записывай
Диета это чушь.
Я похудела на гипнозе во общем переводи 50 рублей абонент МТС 89826338780 и худей!
А так же смотри ночью 1 канал еще посоветую вам ! Не есть после 6 это бред