Ал
Алла

Чем можно кормить кота при заболеваниях почек?

Галина Ганьшина

Существует много заболеваний почек и мочеполовой системы. Диету должен назначить ветврач по результатам анализов с учетом PH мочи

Андрей Азаренко

ветернар сказать должен

Анжелика Поддубная

да лучше если врач назначит и лечение и диету. Раз у вас есть диагноз -врач что ничего не порекомендовал? Сказал -такая-то болезнь и все?

Александр Аксёнов

У нас кормят сырыми говячжьими почками.

Серега Кресников

Корми так как здорового кота, только давай больше воды и таблетки " Здоровые почки"

Вера Коновалова

Например Hills k/d "Лечение почек, сердца и нижнего отдела мочевыводящих путей", у многих других кормов, тоже есть лечебные линейки, надо только зайти на сайт или в магазин и почитать пакетики или спросить консультанта. Но мнение ветеринара тут конечно тоже было бы не лишним.