Кристина Косинова

Нефросклероз почек у кота.

Добрый день! У меня беда, заболел кот. Появилась вялость, утомление, кот отказывается от еды и пьёт только воду. Отвёз в клинику на обследование сделали узи и анализ крови. Врач дал заключение: Состояние обеих почек близкое к нефросклерозу. Делали капельницы 10 шт., кот по прежнему вялый. Посоветуйте пожалуйста что можно ещё сделать??? Чем можно попробовать покормить? Заранее спасибо!
Мочу на плотность не сдавали. Анализ крови CREA=8.29(для кошек допустимо 0.8-1.8 MG/DL),UREA=300(допустимо 30-65 MG/DL),AMYL=4280(допустимо 500-1800 U/L),GLU=105(допустимо 70-150 MG/DL),AST(GOT)=32.2(допустимо 10-80 U/L),ALT(GPT)=49.1(допустимо 10-80 U/L).Вот такие результаты.

Вадим Ковалев

Советую перейти на колм Хилс для почечников. А лечить такое заболевение будете долго.

Сергей Кошелев

Это неизлечимо. Умерли клетки почек и их уже не восстановить. Это последняя стадия почечной недостаточности, боюсь ничем уже не помочь. Сочувствую....