Александр Жоламанов

Заболевание печени у кота

Коту 20 лет. Эти 4 дня ничего не ест, только пьет, да и то редко и мало. Совсем обессилел, еле держится на ногах, шатается, мяукает еле-еле с хрипом. Сегодня водил к ветеринару, там его накачали капельницей всякими лекарствами, вроде стало лучше. Сказали что у кота что-то с печенью, но это мог быть ошибочный диагноз. Привел домой и накормил через шприц мясным пюре (кое-как облизал и поел) . Что вы рекомендуете сделать мне, реально ли спасти кота?

Рыжая Пушистая

Это знает только Господь Бог! - Спасете его или нет. В любом случае, сделайте все возможное, чтобы ему помочь. Возраст уже у кота большой. Ему по человеческим меркам 140 лет. Здоровья Вам и Вашему коту.