Ирина

Может кто-то знает : почему нельзя кушать печень при заболеваниях печени ?

Илья Зернов

а как надо довести печень чтобы она заболела? она ведь самовосстанавливается и следует беережно к ней относиться. . видать жрал человек много...

Николай Грушин

Какой бред, печень считается диетической едой

Ольга Мацукевич

Чушь по моему

Сергей Винс

Нельзя, потому что печень - это субпродукт, тяжел для больной печени. Налегайте на тыкву.