Анастасия

Вы любите кушать печень?

Я терпеть не могу! Сейчас супруга приготовила на гарнир говяжью печень - у меня сразу открывается рвотный рефлекс!!!

Димка Маслов

Если ее отбить, поперчить, посолить и добавить специи по желанию, а потом зажарить (можно и в кляре), то недурно. Она выходит сочная, мягкая и душистая

Arkaxa

Любимая закусь со времён советских забегаловок!

Ев
Евгения

Раньше любили готовили. Сейчас качество печени просто отталкивает от покупки. Все просто воняет. И не помогает ничего. Могу купить только куриную.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я куриную очень люблю

Ищенко Алексей

очень вкусно, зря вы так!

Марина Першина

Жена должна знать, как вы НЕ любите печень! Зачем же вас мучить! Я покупаю печень только на рынке, мне нравится паштет из печени (но не такой как с яйцами и прочее).

Ан
Антон

да, только сегодня ели. я её тушу под красным вином. и гости довольны были

Ahmed

Нет

Михаил Орлофф

Сама не люблю. Но вкусно - это бефстроганов из печенки. Порезать ее полосками, обжарить, потом посолить и поперчить, добавить сметаны, и потушить минут 10-15. Долго на огне не держать, а то резиновая станет. Такая печенка получается вкусная.

Elena

да, люблю!