Юлия

Маги а Вы любите печенье в виде пентаграммы, кушаете или нет?

Ириша

Люблю, Вася, и ем.
У нас оно продаётся под скромным названием "Бабушкино печенье" и в комплект входят звёздочки, полумесяцы, треугольнички и рыбки.
И только продвинутые маги знают, что звёздочки - это пентакли, замаскированные ушлой бабушкой для своих магичных внучат) )

_______________
Однажды в очереди одна деточка просила продавца наковырять ей именно звёздочек.. так очередь взвыла - очевидно всем надо было пентаклей))