М;
Мария ;)*

Можно ли носить пентаграмму?

Можно ли носить пентаграмму? Я крещеная, крестик не ношу, да и в принципе, в это всё не верю.

Борис Сорокин

Можно ли носить? можно, можно всё.вопрос с какой целью. в данном случае, без заряда, а тем более без веры, это просто кусок металла, побрякушка. Устраивает-носите с удовольствием :))

Людмила Базлина

Тебе - нет.
Чтоб что-то "носить", надо понимать, что это и зачем оно тебе.

Тават Одинцова

Носить можно что угодно - лишь бы шея выдержала.
Данный предмет безвреден по энергетике. А что оно изображает - роли не играет.

Алексей Богданов

если понимаешь что это и зачем

Сергей Лобанов

Носите то что вам нравится и по душе.

Ivan Belov

На астральном в тексте оттенок зелёного, "ищу порчу", не рекомендую носить. Астрал предмета уже чист и до меня, на нём розовый цвет (я его называю "не богатства, или к нему"). И до меня эзотерики почистили, а вот при оплате услуг обычно розово-малиновый с чёрным - защитный эзотерический, ориентировочно на год.

Александр

Можно, но зачем? Она имеет смысл, если Вы знаете, что она символизирует. но не поверхности, а глубже. А Вы не знаете, судя по вопросу.