Евгений Шалов

Кто маг? помогите) что видите?

С чем мне лучше всего связать свою жизнь? Что у меня будет лучше всего получаться и как все сложится? расскажите все, что видите на эту тематику) имя: Анастасия, День Рождения: 5 января)

Андрей Фомин

Административная работа, работа с людьми.

Евгений Гусаров

Шея длинная, а ноги короткие .

Татьяна Русанова

а пойди ка ты учится в педагогическое. и судьбу свою найдешь и немного подомашнее станешь и хорошим учителем будешь. А дети то тебя как будут любить .