Valya Kotik

маги,те кто видит по фото,вопрос к вам ---->

Отношения окончательно разладились?почему?возможно ли возобновление?

Татьяна Зорина

окончательный разлад, не видно у них сближения в будущем .

Иван Ярыгин

Он остыл. Нет в нем ни страсти не любви. Хотя любовь была! Его чувства вы уже не вернете, они исжили себя.

Алёна Кузнецова

Мужчина обидел чем-то женщину, незаслуженно. Простит ли женщина? Возможно-да.

Лидия Евдокимова

Парень окончательно потух и быстро - инетерес пропал. . ((( Девушка еще тянется но пройдет время и тоже забудет, хотя будут воспоминания ))

Александр Киселев

Если ничего не делать- окончательно. Ибо чувства у него почти исчезли. Кроме того, вижу у него в подсознании еще один женский образ - кроме вашего.
Возможно ли?. . Возможно, если провести работу.

Алексей Свет-Ясный

увы! к сожалению. всё кончено... мужчина слишком горд.. . если и будете ещё вместе, только если Вы станете настаивать на встречах... он - нет...

Светлана Сорокина

отношения окончательно закончились.
возобновления не вижу в будущем