Алексей Чубыкин

есть тут те кто еально видит по фото

Cutie

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая, на ближайшее время, карта-
Карта Суд, которая Вам выпала, означает освобождение - от каких-то забот или от неприятного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т. п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Это - духовное возрождение, раскание, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.

Ирина

я вижу что у вас шашлык сгорел пока фотографировались.

Анатолий Тарасенков

Да, конечно. Любой человек способен по фото посмотреть, а точнее на фото посмотреть. Что вы хотите с того, что кто-то на фото посмотрит? Да и само фото где? Вы, если хотите, что бы фото оценили, сходите в фото ателье, там специалист оценит качество фотографии. Если хотите, что бы вам человека описали, его характер, склонности, его привычки, кем работает, сколько зарабатывает, одинок человек или не одинок, сходите к психологу. Только это всё денег будет стоить.
А вы как понимаю, ищите где можно найти что-то бесплатное.
Так это опять же вам за бесплатным идти надо в соц. защиту.

А вы, вот тут, на ресурсе, в разделе магия пишите.
Вот сидят специалисты в области магии, и мечтают, когда вы у них спросите, кто же из них реально фото рассмотреть может.

А давайте (раз делать нечего) мы с вами фотографиями обменяемся, и кто больше чего по фото придумает!!!

Надежда

ну я вижу

Дмитрий Кабанов

да - пишите в лс

Анна Гришачкина

Нет, таких нету. Просьбы объяснить отношения и прочее по фото, появляются из-за надежды услышать хорошие вести. А говорят их те, кто получает от этого выгоду. В общем грустно все это (

Ан
Андрей

Здесь_Рыбы_Нет. )))))))))))

Яна Федорович

Биоэнергетику человека, негативы вижу, погадать - не ко мне !

Артём

лучший заработок на этом сайте http://goldenmines.biz/?i=167121