Anar Hesenli

маги внимание мой ребенок видит

В комнате какого темного и вторую женщину которая с иконами от него жмется и кричит. что это????

Ирина Филимонова

Если Вам это действительно интерестно, то "загуглите": ЧЧ (чёрный человек) , или желтоглазики.

Алексей

извиняюсь конечно, но шизофрению вы точно исключаете?

Алина Иванова

Не стоит на ночь смотреть ужастики по тв и за компьютером не давайте в шутеры играть.

Саша Бобков

Спросите в чем они одеты, если это не фантазия, ребенок ответит. Спросите несколько раз и сравните ответы. Шизофрения развивается с 18 до 36, это к слову))))))

Ирина Карпова

В него бесы вселились.

Игорь Крылов

что переводчик нужен вашим текстам!

Оксана Голенкова

похоже на одержимость

А&
Андрей ""

Дети часто видят то, чего не видят взрослые. Но до 1.5 лет.

Аня Юрченко

Дети часто видят домового, а иногда фантазируют и кричат, желая привлечь к себе внимание родителей.

Ольга Баранова

Надо к, бабке

Юлия

Нет у вашего ребёнка никакой шизофрении. Просто вырастет талантливая личность. А тёмного видят многие