Татьяна Нелих

На чём Маг всегда фиксирует своё внимание?

Оксана Бых

Если речь об адепте (он всегда идет вперед) , то на каждом выполняемом действии. Допустимо раздваивать внимание на два потока, но здесь, скорее, речь о "прыгании" с объекта на объект, а не о настоящем разделении. О ценностях земных речи вообще нет, это приходит само, как вода к корням растения.

Александр Скворцов

На кошельке лоха-клиента.

Юрбас

Иммалэйт импрувэд.

Aza Yuldashev

Глаза, дыхание и пути отхода (аварийные).

Abusufyon Muslim

На доступность информации.

Ирина

в этом и есть отличие простого человека от мага - способность концентрировать внимание !

Роман Романов

На Астральном теле.. .

См. Папюс

Eкатерина Cтепанова

на материальном уровне ни один маг себя не проявит, потому что это слишком энергозатратно и бесполезно, на этом уровне маги только накапливают возможности и не тратятся на весь этот цирк) где правит Шива