Azizjon

А вы любите печень и в каком виде, что готовите из нее.

Любовь Яковлева

Куриную или говяжью. Тушу в сметанке с лучком, очень вкусно! Оладушки делаю, а еще в начинку для пирогов прекрасно. Иногда салаты с ней делаю.
А еще, все собираюсь, но пока никак, паштет хочу сделать. Как развесной в магазинах!

Александер П

Ненавижу печень 😕

Светлана Воронина

Люблю. В ней много железа, мне сейчас это необходимо, вот и готовлю часто. В основном это просто жареная печень с луком и сметаной)

Ир
Ирка

Ем если идет в наборе с уткой или курицей, а так не делаю- муж не любит.

Роман Строгонов

кусочками в майонезе. Можно с грибами. Ещё оладьи делаю.
Да, люблю, она полезна

Маруся

Люблю в любом виде, но только не сырую )))

Любовь Попова

Люблю говяжью большими кусками обжареную и паштет из печени.

Евгений

жарю или паштет)

Ок
Оксана

а в нашей семье на ура идет печеночный торт!

Витек Тофан

Люблю. Жаренная вкусная. Ещё шашлык из неё вкусный.

Ну, и паштет)

Лаврентий Лубягин

как раз сегодня на ужин достала размораживатся печенку)))) ) я ее обжариваю, потом делаю соус из майонеза, сыра и чеснока и этим ее заливаю.. ммммммм

В*
Валерия *******

Люблю печёночный гуляш с макаронами или гречкой, пироги с печенью (только домашние).

Настюнчик Красатуньчик

Только паштет. В любом ином есть никогда не буду.