Ал
Александр

А что вы любите готовить в мультиварке? Поделитесь рецептом?

Вiолетта Гущенко

С марта месяца лежит запечатанная.... моей подарили.... ни ноги, ни руки к ней не идут.... готовим ,,по старинке"от души...))))

Eкатерина Усанкова

Супы да каши.
Больше ничего дельного в ней не приготовишь.
Ну, овощи тушеные еще.

Андрей Силибаев

люблю особенно на даче рецептов очень много

Сергей Блинов

Что значит -рецептОМ? Да в ней готовится практически всё. Лично у меня в ходу каждый день! Вообще-то прилагается целая книга " 120 рецептов" - по крайней мере, к моему- самому запростецкому недорогому РЕДМОНДУ. Если сборника нет, загляните на мультиварочный форум.

Иван Горкун

Готовлю много чего. Очень удобно отсроченный режим, просыпаешься - уже каша готова. Вкусно рассольник или солянка. Плов готовлю, конечно на открытом огне лучше, но настоящий плов жирный, а нам нельзя. И пробовать там при некоторых режимах можно.