Андрей Любчук

у вас есть мультиварка? какой марки? что готовите в ней?

Валера

Панасоник, самая первая, когда их еще не рекламировали и мало что слышали, когда сын был маленький и времени не хотелось грохать на стояние у плиты, хотя, в действительности, времени больше уходит на подготовку и нарезку, чем на стояние у плиты; единственное, что радовало, это отсрочка таймера и можно было уйти гулять, оставив ее готовить; сейчас готовлю в ней каши и то, последнее время, только геркулесовую и рисовую, т. к. манка времени меньше занимает, когда ее готовишь на плите, а гречка из мульти мне не нравится, делаю запеканку и что-то наподобие жульена, выпечка оттуда мне тож не нравится

Альбина Мухаметшина

мультиварку не приобретала, несмотря на активную агитацию подруг
поскольку считаю, что мне она не сильно поможет, т. к основную часть времени у меня занимает не помешивание у плиты, а мытье, чистка и нарезка овощей

а готовлю я в основном то, что попроще и не требует сильного контроля

а что касается каши- для ребенка я найду 5-7мин утром, а мы с мужем каши не едим

Ар
Артур

есть. . на балконе стоит...

Костя Травкин

неа
не вижу смысла

она ж за меня продукты не помоет почистит порежет

а отварить потушить или запечь я и без нее могу

руки, чай не из опы)))

Светлана

Есть. Редмонд. Абсолютно ненужная вещь для маленькой семьи. Не готовлю в ней.

Алексей Фильштинский

мультиварка- скороварка Поларис, готовлю в ней каждый день, с ф-цией скороварки все готовится в 2 раза быстрее, готовлю и мясо, и каши, и запеканки, и супы-борщи. очень довольна, ни секундочки не пожалела!!! тушеная картошка, плов изумительны, ну и все остальное тоже!)

Михаил Дорохин

У меня мультиварка фирмы Редмонд.

Лилия Павлова

Панасоник.. ежедневно каша и суп..

Денис Зайцев

Есть Филипс, в основном плов и тушеная курица

Suv And

Самая простая, замученная детками)) ) только плов в ней готовим редко ...

Андрей Горбачёв

У меня эта. http://www.shop.philips.ru/appliances/multivarka/mul-tivarka-skorovarka-philips-hd2173-03.html# Готовлю все кроме супов. Но пиццу вытаскивать не очень удобно)))

Сергей Бар

Мультиварка-скороварка Marta. Когда духовки не было, в ней торты пекла. А так, в основном, каши, плов в ней готовлю, и тушу овощи, в различных вариациях, с мясом. Ну и как пароварку часто использую.

Ол
Ольга

У меня есть плита и кастрюли. Дачи нет, мультварка мне не нужна. Сын сам без проблем себе кашу на завтрак варит, а мы такое не едим.

Юлия Кравцова

Недорогая мультиварка Leran. Досталась в подарок при покупке холодильника. Относилась скептически, читая многочисленные нелестные отзывы. Но теперь я в восторге и готовлю в ней практически всё! Варка, тушение, выпечка. Жалею, что не приобрела её раньше. Если её надолго не хватит, непременно куплю более достойный вариант.

Мухтар Абу Али Сулеменов

есть, панасоник, часто готовлю, вот на днях рис с овощами делала, часто овощи с мясом тушу, крупы и каши тоже частенько