Елена Голубцова

Семьяне, поделитесь, у кого есть мультиварка Мистери? Как на ней готовить? В инструкции как-то не очень понятно)))

Котлетки делала, очень понравились, хотелось бы выпечку попробовать, но нет программы выпечка. Можно ли заменить другой функцией?

Руслан Ибляминов

В мультиварке нет функции ВЫПЕЧКА? ? странно... Чё то мне не нравится Ваша мультиварка!))