Антон Мухин

семьяне, приветсвую. хотим летом мотнуть в Румынию. если кто был поделитесь впечатлениями +

что смотрели
как там по ценам
можно ли взять по нашим правам машину в прокат

Max

Я была только в Бухаресте и в горных районах (Брашов, Сигишоара, Синая) . Красота!! !
Об отдыхе на море рассказать не могу - не была.
Для проката авто нужны международные права. Цены два года назад были ниже московских. Как сейчас, не знаю (

Fadeeva Natalia

Лучше на своей машине ехать. Были проездом, нищета.. . Бензин почти в два раза дороже российского. В интернете много рассказов о путешествиях по Румынии.

Ма
Маргарита

Даже мысли такой не было. Цыганско-воровская страна . Болгария роднее.