Алексей Сучков

Семьяне, подскажите, кто-нибудь применял

электромагнитныйм отпугиватель, который от мышей? Какие отзывы? И какой именно отпугиватель?

На работе мыши стаями ходят, бррр....

Серега Кресников

Нормально, работает. Девки только чегото сторонятся.

Татьяна Максимова

У моих родителей в саду стоит. Не знаю что за марка. Вроде работает. Правда, пищит противно, на нервы действует.

Ев
Евгений

то же самое. звук противный, а толку ноль. во-всяком случае, пока работает, то отпугивает ВСЕХ, а как выключается - "i'll be back", как говорил Терминатор.