Кс
Ксения

Вы любите СЕКС, семьяне и НЕ семьяне?))))))))) Или таааак.... понимаю, что возраст, время долгое вместе, но в целом?))

K*
Konstantin *****

есть занятия поинтересней

Khatuna Khalvashi

секс это---необходимое условие для нормальной жизнедеятельности позвоночных к коим относится человек и всякое противоестественое уклонение от секса ведет к проблемам со здоровьем и психикою.

Елена Зимарева

занимаюсь сексом)) ) исключительно ради науки)) ) и оргазма)))))))

Евгений

Да. Я люблю секс.

Eric Crause

Всегда любила. И сейчас для меня это не обязанность, а удовольствие, хоть я уже бабушка...

Дмитрий

конечно! ! но только красивый, теплый и страстный