Kuash Kisyakov

я долго не кончаю во время секса

я долго не кончаю во время секса, последний раз занимался с девушкой 11 часов, потом надо было на работу.. . есть кто опытнее или это от чего то зависит? размер большой вроде

Александр Черагин

бедная девочка; -((

Анна Елистратова

ужас.. бедная девушка..., даже не знаю.. что вам посоветовать

Ксюнька Ксю

К врачу беги срочно !

Татьяна Нащинская

Тролль конечно, но если все таки это правда, то п.. ть тебе, скоро нечем будет сексом заниматься, аппарат твой кирдык будет.