Владимир Никитин

Почему во время секса долго не могу кончить?

Активная половая жизнь началась относительно недавно, первый раз был быстрый минут 30-40 стандарт ...так все нормально и девушки рады и у меня все нормально стандарт 1-1.5 часа , но после длительного воздержания я пару раз быстро кончил... а последние два раза пришел к девушке на "чай"и почему то долго не мог кончить... что за фигня? прокувыркались 3 часа пришлось подрочить чтобы спустить пар...

Димарик Рожнов

Баба страшная была?

Владимир Гагарин

гы гы ыг смешно ()

Вадим Климов

энергии не хватает, не можешь расслабиться.

Надя

Давно это у тебя?
я знал одного чела, у него похожие симптомы были
больше женщины ему не нужны ...

Светлана

Еще месяца 3 у тебя такое продлиться, патом все нормализуется. Это нормально. Поэтому некоторый тетки-извращенки ищут себе девственников, чтобы потом работал как швейная машина