Дмитрий

Не могу кончить во время секса!

Мне 18 лет недавно завел девушку. Сначало мы встречались с ней где-то год. Потом наши отношения перешли уже на другую стадию. Мы занялись сексом, занимались 1-1.5 но я так и не смог кончить. С эрекцией все было нормально, но вот кончить не мог никак. Пробывали 2 раз, 3,4.Результат тот же! Как же я детей то буду заводить?! Как вы думаете это что то психологическое или стоит сходить к врачу. (онанизмом никогда не занимался и не буду, т. к. я христианин)

Александр Иванов

практика.. и только практика..

Би
Бика

Это же счастье для женщины!!!

Tima

если молодой человек много мастурбирует, то в основном так и просходит, если оно так есть, то надо перестать этим делом заниматься, со временем нормализуется.

Юр
Юра

обычно дело в партнере

Ольга Чиняева

Может само пройти. У меня также было. Просто нужно во время секса "отключать мозг", не думать о всяких отвлечённых делах и проблемах, а просто думать, как тебе в настоящий момент хорошо. Ещё можно гели всякие попробовать, повышающие чувствительность.

Марианна Уланова

к урологу сходи

Валерия Корзенникова

я не далее как пол часа назад кончил от минета, так что надо учиться

Marina Popova

ну представь себе что-то эротическое, к сексологу сходи

Аслан Абаев

Заводят собаку! Может в ней дело ??

Назира

да уж... мужчине можно посочувствовать

Лиза Гончарова

онанизмом попробуй для начало кончить может у тебя вообще нет спермы тогда врачи не чего в этом страшного нет, а ты всегда с ней трезвый может по пьяне не кончить, пусть для начала пооралит тебе а вообще подрочи есть сперма вообще или нет ты бес спускания кончаеш

Светлана

расслабься и не думай о том, что не получится 😉

Елена Минченко

это скорее психологически. т. к. в силу возраста проблем со здоровьем не должно быть. ты не можешь расслабится, может стесняешься. вот и получается так..

Эдуард Волков

Да нормально все разнообразия может нет? или она не стонит во время секса.... или ты в голову забил идеал свой будь проще попробуйте разнообразить что то!!!!

Ев
Евгений

видимо первый опыт... это часто у новичков..