Elena Agapova

Я очень долго не могу кончить

Мне 25 лет с эрекцией всё нормально после эрекции он не падает а требует продолжения, но есть проблема бывает первую по три часа а вторую около 5 и так по нарастающей а это порой утомительно и так с разными девушками, народ посоветуйте что нибудь, заранее благодарю

Альфия

Идеальный вариант - мастурбация 2,5 часа перед первой, и около 4,5 перед второй! Сам акт, таким образом, продлится средне-статистические 20-30 минут.. .
;---))
Но если серьёзно - перестать страдать от глупых комплексов.
Перестать трахать проституток, для которых чем скорее - тем лучше.
Найти любящую тебя, для которой эти 3-5 часов будут райским наслаждением.. .

;---))

Bad-Boy Sexy-Boy

Хвастаешься? =))

Eвгения Куропятникова

пей.. . кури.. . еби гусей)))

Ева Матиева

прекрати трахать надувную куклу. купи настоящую.

Кристина

В 25 то поздновато.

Дмитрий Зималюкин

Да уж.. . Похоже, твои девушки не шибко тебя возбуждают. (