Сергей Ершов

Долго не могу кончить, может это какое - нибудь заболевание?

У меня бывает такое, что я долго не могу кончить, может ли это быть симптомом какого - нибудь заболевания?

Baba.nina Pixto

Долго это как! 10-15 или 20 минут!

Нет ничего ненормального в том, что время от времени у любого мужчины случаются трудности с достижением семяизвержения. Это зависит от многих факторов, в том числе от отношений с партнершей и психического состояния мужчины. Но если это становится регулярной проблемой, то причина может быть серьезнее.

О задержке эякуляции можно го­ворить в тех случаях, когда семяизвержение наступает лишь пос­ле очень длительного периода с момента начала полового акта, несмотря на желание его ускорить. Некоторым мужчинам с задержкой эякуляции требуется 30 минут и более, чтобы достичь оргазма и эякулировать. Иногда они вовсе не могут эякулировать. При наиболее частой форме задержки эякуляции мужчина не может достичь оргазма при обычном половом акте, но он может эякулировать при оральной стимуляции пениса. Некоторые мужчины способны эякулировать только во время мастурбации.

Надежда Тараненко

Нет, это подарок судьбы! Радуйся, жена по 3 раза успеет кончить пока ты один раз)

Валентинка

Может. К врачу сходите..