Евгений

При каких заболеваниях почек требуется госпитализация? И как долго эта госпитализация длится?

Пожалуйста, перечислите все возможные варианты, которые могут возникнуть у человека мужского пола в 17 лет...

Виталий Семенов

ну милая... от пиелонефрита -до термальной стадии хпн. . от недели до смерти..

Светлана Рева

Острый пиелонефрит, гломерулонефрит. Разрыв капсулы почки ( при сильном ударе)