Елена Малыхина

Как долго может длиться похмелье?

Всем доброго времени суток, хотелось бы узнать, как долго может держатся похмелье? Мне 18 лет, в субботу с друзьями решили погулять (оторваться скажем так) , алкогольные напитки были следующие ''Бонапарт'' ''Моко" и Шампанское. Выпили прилично, и не спали сутки, тусили.
Сейчас такие симптомы: тяжесть головы, заторможенная реакция ( не сильно ) шалит память, и вечно хочу спать, даже тогда, когда я уже выспался.
Вопрос: Как долго это может держаться? И что делать чтобы это быстрее прошло ? ( Походы к врачам не предлагать)
P.S Пишите по теме, не надо таких комментариев "Зачем пил? Для чего ?" И так далее, каждый человек выбирает что ему делать ))

Анатолий

выпить стакан водки, плотно покушать и спать. больше ничего не нужно. а длиться похмелье может в зависимости от организма. у всех по разному.

Оля

у такого молодого еще нет так называемого похмелья
просто тяжесть от выпитого организм очищается
проспись поешь кислых щей и все
похмелье будет после недели постоянного бухала лет в 30

Вера

Похмелье длится столько, на сколько хватит здоровья похмеляться. Если начнешь подыхать, то уже не до похмелья.