Надежда Дюльгерова

Как долго у вас длится похмелье? Вот у меня очень долго - от суток до двух, поэтому не пью почти.. . а у вас?

Пётр Дармограй

Все зависит от длительности запоя. .
Сколько дней пил, столько и отходишь.. .
Не меньше недели....

Сергей Ганоль

3 суток. 1день дохну 2-ой получше но к вечеру опять накатывает на 3 день-с утра бодрячком но к вечеру опять придавит на 4-утро отпускает совсем. так было раньше. сейчас стараюсь до такого не доводить. страшно. сдохнуть можно. или парализует.

Лида Юмашева

Как звёзды сложатся, иногда не бывает, а иногда на три дня как морёный, но очень помогает прогулка на свежем воздухе и кисломолочные продукты

Константин

Максимум до обеда следующего дня.

Ап
Апроо

когда как, иногда двое суток, иногда неделю.

Виктория

до обеда.. . нужно заставить себя покушать.. . даже если не лезет...

Станислав

ну это еще по детски

Маргарита Басенко

обычно я до такого состояния не напиваюсь, но по-любому за день проходило самое жуткое

Светлана Ильющенкова

а что такое-похмелье? воду хочется пить? голова болит? не бывает, сколько не выпьешь!