Ра
Рафаэль

Долго ли длится 1 год? Долго ли длится 10 лет? Долго ли длится жизнь? Есть время, что бы принять Иисуса и покаяться?

Если бы вы знали, тех людей, которые умирали
Что они переживали, когда в ад попадали

Как они молили и Бога просили

Но было уже слишком поздно

Что либо менять

Многие бы души

Очень даже сильно

Заново захотели бы жить начать

Но уже слишком поздно

Ваш выбор сделан

Кто не покаялся в своих грехах

Отвергли вы Бога

И не приняли спасение

Там сей час оказались

В огне стонать

А вам читающим - урок

Что бы было это впрок

Многих уже не вернуть

А вам остается не заснуть

Лучше покайтесь в своих грехах

И начните жизнь с чистого листа

Что бы вам в ад не попасть

На всю вечную жизнь в эту пропасть.

Возьмите в руки Новый Завет

Дайте Господу обет

Никогда не курить и не пить

Свою жену и никого не бить.

Всех любите, почитайте,

Ударяющему вас - вторую щеку подставляйте

Любите людей, храните мир,

Войдете в Царство Небесное, где будет пир!

Наташа Карпова

Депрессивные приступы сопровождались чувством собственной бездуховности, внутреннего опустошения, идеями греха перед богом, который невозможно искупить, идеями отрицания внешнего мира. Гомицидное поведение проявлялось опасными действиями, совершаемыми по механизмам бредовой защиты или реализации бредовой миссии. В первом случае ведущим мотивом являлось возникающее на фоне сенестопатического синдрома стремление избавиться от порчи, сглаза, вызывающих невыносимые страдания. Во втором – убийства осуществлялись в состояниях, характеризующихся экстатически тревожным аффектом, фабулой особой миссии борьбы со злом, убеждением о способности дьявола принимать физический облик других людей в сочетании с императивными галлюцинозом и психическими автоматизмами. Наиболее брутальные формы – физическая агрессия (23,4%) и гомицидное поведение (6,4%) – чаще всего наблюдаются при бреде колдовства; суицидальное поведение с целью слиться с божеством, с космосом – при бреде мессианства (5,0%), а суицидальное поведение, обусловленное чувством вины, – при бреде греховности (21,8%).

Дмитрий Шашков

читая вопросы такие придурошные - так и рискуешь нарваться на несоблюдение закона об оскорблении чувств верующих.. . покаяться. . принять исуса ))) прими лучше галаперидол.. . и поц ин тохас ))

Дулат

Юрий вы изучите внимательно библию. С начало пророчества потом историю и доказательства а потом уже пишите то что вы хотите.

Ruslan Menshov

130 лет секса ждут!

Ал
Альберт

пойду покаюсь

Мила Milashka

Никаких Иисусов нет. Есть только Вы. Вы сами вправе распоряжаться своей жизнью, и никто не должен быть вам нравоучителем. Живите так, как вы хотите. Правила, что якобы правят в нашем мире - правила, придуманные такими же, как вы. Вы, и только Вы в праве управлять вашей жизнью. Верьте в себя, а не в Бога. Потому что его просто нет. Ни внутри, ни снаружи. Только ваши мысль, мечта и уверенность в самом себе - ваши друзья и вернейшие помощники. Процитирую Ю. А. Гагарина "Я не вижу Бога здесь". Хотя уверен, мои слова лишь пустые горошины, летящие в четырехслойную стену.. .
Выбор за вами 😉

Галчонок Горященко

Не живите ради собственного спасения.