Надежда Помелова

Мне 14 лет можно ли мне принять протеин? не на долгое время . и сколько в день ?

Андрей Холопов

нет нельзя, это даже опасно.

Лена

Протеин-это белок. А белок понятное дело не вреден. Так как, содержится в молоке, яйцах, орехах, мясе и т. д. Он отвечает за строительство твоих мышц.

Митрофанова Анна

Протеин это белок, Тот же самый что и в молоке или яйцах, и каким же это образом это опасно? Протеин это не стеройды, и импотентом от белка не становятся! Тебе нужно 2 грамма протеина (белка) на один кг твоего веса. Но вообще лучше кушать натуральный белок, но немного протеина не помешает. ПРОТЕИН ЭТО НЕ ХИМИЯ!!!!

Димка Маслов

можно, если хочешь стать импотентом

Татьяна Неретина

Для чего тебе химия, лучше волевая гимнастика, холодец и изучи дыхательную гимнастику Бутейко .

Ak
Akosia

зачем тебе это! ? жри как лошадь, и паши как лошадь ( в той же качалке) и мышечную массу набершь