Николай Охрименко

Можно ли принимать стероиды в 14 лет? Можно ли принять стероиды в 14 лет и не повредит ли это организму.

Эля Лиса

Можно, если тебя не интересует твоё здоровье.

Людмила Дмитриева

Стероиды по началу дадут тебе силу выносливость и так далее но стероиды это наркотики. Ты станешь зависимым, без них ты пропадёшь и станешь инвалидом. Сейчас это запрещённые законом препараты и в свободной продаже в аптеке например их не купить только если по интернету заказать это они стоят очень дорого. Зря такие бабки выпустишь. Одумайся и сделай вывод Оно тебе надо?

Новикова Татьяна

пипетка торчать будет 25 часов в сутки) , зачем тебе стероиды? у тебя и так взрыв гормонов в организме тренируйся и употребляй спортивное питание и будет тебе отличный эффект

Axtam Yunusov

не стоит

Елена Гладких

нет смысла! к 16 годам закончится половое созревание а ты хочеш поломать гормоналку до того! и загубить будующую половую жизнь и печень!? пей если мозгов нет!

Mechislav Bolf

Да лучше ни в каком не принимать, они весьма вредны: http://musclefactory.ru/vred-steroidov.html