Наталия Палто

Какие есть стероиды таблетированные или в\м НЕ задерживающие воду в организме?

Какие есть стероиды которые не задерживают воду в организме? (Пробовал Напосим который задерживает воду, голова от него потом раскалывается после приема первой недели, принимал 2 таб в сутки, на этом курс я и окончил) Пожалуйста ребята пишите по делу, кто знает. И пожалуйста не пишите нотаций что это плохо и т. д. я в курсе)) ) За ранее большее спасибо

Сергей Овчеренко

В источнике, в поиске вбей стероиды, там выйдет несколько тем, почитай подбери что лучше будет.

Елена Юн

ну это совсем край, посоветуйтесь с профи по этому вопросу)) ) сами не принимайте бесконтролько стероиды!! !
а так ну "оксана" мало воду копит, но это слабый стероид