Павел ____________

список продуктов задерживающих воду в организме при беременности????

Кто-нибудь знает где найти или у кого-нибудь есть список продуктов задерживающих воду в организме при беременности??? ?
Поставили прегестроз, посадили на диету, но не сказали что именно нельзя...

Юдина Юлия

ешьте мясо вареное без соли. салаты, фрукты. пейте брусничный лист - при берем назначают, хорошо выводит воду. а продукты- соленые, копченые исключите

Ирина Вадим

все соленое и сладкое--исключить
ограничить соль при приготовлении пищи
жидкость в жару ограничивать опасно, пить по жажде, но не больше

Михаил Ивашкин

все, где много соли.

Менянезавут Самаприхожу

вот вам в яндекс не зайти?

Дмитрий Ладанов

соленое, сладкое, газированая вода, воды в ден. нужно пить не меньше 1,5 литров!