Михаил Калинин

И с какого возвраста можно употреблять Стероиды???

Евгений Никитин

их вообще нельзя принимать!! ! Вредно это!!!

Кристина Захарова

их лучше вообще не принимать) лучше самому накачаться)

Mu
Munir

а как только стал половозрелым, чтобы от стероидов этих яйца высохли и отпали

Ольга

20-22 года, только тебе их все равно незачем принимать т. к. на глаз могу определить что ты очередной товарисчь, думающий что есть волшебные таблетки которые превратят тебя в шварца за пол года . да какие пол года, вы что, тебе бы за пару месяцев 100кг сухой массы иметь?)

А=
Альберт =)

с любого. Дело только в том, что если их принимать до того, как сформируется организм это может привести к серьёзным последствиям.

Максим

С 21 года.

Ника

Условия приема стероидов: стаж ББ от 3х лет, возраст от 25, стабильность и благополучие жизни!!!