Анна Студеникина

почему запрещены стероиды?

Мария

потому-что он этого много людей умерло

Олег Сапожников

От алкоголя и табака умерло много людей, а стероиды.. . ну нереально употребить смертельную дозу просто напросто) ) Места не хватит для уколов)

По поводу вреда здоровью: конечно, нанесут вред, если не грамотно использовать, но любой медецинский препарат нанесет вред, если не правильно использовать его)
В политике не силен, но все-таки оправдан этот запрет, защита для невежественных людей.
но! ужасно в аас как таковых ничего нет.

Евгения Флегонтова

потому что у нас в думе сидят идиоты. алкоголь и табак убивает намного больше людей. у стероидов в принципе нет смертельной дозы. максимум что можно сделать это испоганить гормональный фон. но идиот может хоть чем нанести вред организму. стероиды тут не при чем.

я бы запретил лучше бухло, сигареты, и за наркоту ввел смертную казнь. общество стало бы намного чище.

Антон Мазухин

Потому, что хрен маленький от них!

Роман Богдашкин

стероиды не приводят к смерти. это миф. запрещены потому что наносят вред здоровью плюс-это политика.

Аkram Zaidov

Они не запрещены, они отпускаются по рецепту.
Сделано это для того чтобы их не жрали все подряд.
А то раньше метан жрали и женщины и детям давали от худобы (!!!).
Вот их и запретили. Хотя многие аптеки продают без рецепта.

Alex

Стероиды разрушают организм, деформируют скелет, со временем влияют на интеллект и это далеко не всё!

Ва
Василий

Стероиды не запрещены. Они спокойно продаются в аптеках. При наличии у покупателя рецепта от врача. И называется это, если мне не изменяет память - "препарат ограниченного оборота" или типа того. Это если говорить за Россию. А как там с астероидами в какой-нибудь Уганде я знать не знаю.

Саид Махмадов

да, всё верно сказано. Но с дури и хер сломать можно.. . Добавлю то что использование стероидов в тренировочной деятельности спортсмена - это "читерство" своего рода, они дают огромное преимущество.