Спортсмены

за сколько сдуваешься после стероидов? если принимать стероиды пол года, например, то через сколько я сдуююсь? (метан)

Точно сказать нельзя, да и вообще... принимать стероиды-вредно.
Евгений Татевосян
Лучший ответ
пол года
Стероиды полгода? ? юзай мозг!! ! их больше 5 недель не принимают! и ты сдуешься 100%, ты даже не накачаешься. На метане люди по 12-15кг за курс набирают, а ты даже 3 кг врятли наберешь! Нужно будит разориться на спортпит, препы для послекурсовой терапии. И метан на 1 курс? мб ты оксиметолон + суст на 1 курс возьмешь? На первый курс дека+анавар. И зачем тебе стероиды! ? мистером олимпии хочешь стать? Так ты им никогда не станешь! Без стероидов можно набирать до 3 кг чистой мышечной за месяц! А некоторые и того больше набирают. Нужно выкладываться на 180%, покупать лучший спортпит (не разрекламированный, а лучший) , только тогда ты возможно станешь мистером олимпии.
Ну во первых есть курсы и подлинней ...
Метан в соло больше 5-6 недель не принимают! Больше просто нет смысла.
Сколько наберешь, сольешь зависит только от тебя - ПКТ, питание, тненинг, хоть многие и возникать будут, но гинетика тоже роль играет. .
Если вздумал завязатья с АС, то начинать стоит с метана.. . можно и более мягкие брать ( намного дороже) , но все равно в 3 или 4 будет связка с метаном.. . а мягкие как прима, винстрол, оксан. лучше приберечь на сушку!

Если думаешь проф. выступать то АС необходимо принимать, без них в лифтинге, ББ делать нечего, да и во всех видах спорта...)) )
Ну а ежели для себя, то можно и спортпитом обойтись ну естественно с режимом питания, сна.. .
Будешь плохо питаться, заниматься, отдыхать, то даже стероиды те не помогут стать большим и красивым) )
От 1 курса толку 0, нужно будет курсить 2-3 раза в год ( все зависит от фармы и ПКТ.. . да и вообще вариантов много)
Мифам не верь.. .
Все побочки довольно легко можно предупредить!
Остальные вопросы в личку!
метан больше 8 недель не рекамендуетца. Есть и длинные курсы по 12 недель, а не только 5 недель.... Откаты существуют а вот насколько сильные-это от построения курса и выхода из него.