Спортсмены

что будет исли в 14 лет принимать стероиды????я качаюсь гдето 2 года и я хочу попробовать стероиды

значит, о будущем ты не думаешь, семью завести не планируешь, а детей не сможешь.
Shalva Bendeliani
Лучший ответ
Да ничего страшного не будет- папой только потом не сможешь стать и всё! Но это ведь не проблема- можно и ЭКО воспользоваться, усыновить ребёнка можно, да мало ли ещё альтернатив.. . Так что ничего страшного!
Рустам А.
только ютуб не засерай...
Андрей Белов
Не слушай их! Принемай, потом ты поймёшь что все эти люди хотели донести до твоего сознания! У тебя просто организм не подготовлен!
В твоем возрасте мышцы растут с такой же скоростью, как у взрослого человека со стероидами. Делайте выводы сами.
Тоха Гончаров
Пиздец к тебе прийдет, а так никаких последствий .
Руслан Асанов
Ненадо, у тебя сейчас подросковый период!
Решил как шварц в 13 лет захимичить? Не надо! Если будешь принимать в столь раннем возрасте могут начаться проблемы с ростом и т. д. До17-20 не вариант
_P_S_W_ Ssp
Зачем? У тебя вторичные половые признаки отпадут и повылазят: ) не, если серьёзно то есть большой риск повредить здоровье
Внутренний голос должен тебе подсказать, что ничего хорошего не будет!
Твой организм ещё не сформировался.
Если не хочешь стать мутантом или инвалидом - луше не рискуй...
в 14 фигура и так красива, спортивная она у тебя. Остынь, тебе стероиды не нужны. Ими навредишь себе. Гормагальный баланс собьёшь, а это уже не шутки
Антон Горев
ненадо ни в коем случае. ты загубишь себя на всю жизнь. правда если тебе важны деньги...
кушай творожок, мяско, кашки, найди диету в нэте. короче правильно питайся и масса попрёт. а стероиды для слабаков,
Принимая анаболические стероиды будьте готовы к побочным эффектам этих препаратов, не которые из них пройдут сразу после окончания приёма препаратов, некоторые могут нанести больший вред организму. Некоторые из негативных эффектов приёма стероидов я перечислю ниже.
И так начнём:
1. Отёчность- из-за избыточной задержки воды. Отёк ярко выражается под глазами и на щеках.
2. Угревая сыпь- стероиды обостряют проблему угревой сыпи у людей у которых они уже есть. Сыпь появляется на таких участках как грудь, спина, лицо, шея и плечи. Противодействие угрям может оказать приём мёда и солнечные ванны.
3. Гинекомастия- достаточно распространённый побочный эффект, приводит к увеличению молочных желез у мужчин и накопление жировых тканей вокруг сосков.
4. Повышение агрессивности- Развивается эмоциональная неустойчивость, появляется вспыльчивость в характере.
5. Повышенное кровяное давление- происходит из-за задержки воды и быстрого набора массы. Симптомы: бессонница, затруднённое дыхание и частые головные боли.
6. Заболевание сердечно-сосудистой системы- применение стероидов приводит к повышению уровня холестерина и к образованию на стенках артерий холестериновых бляшек, что приводит к блокировке сосудов.
7. Развитие вторичных мужских признаков- изменение голоса, увеличение роста волос на лице, поредение волос на голове. У женщин это проявляется в виде увеличения клитора, уменьшение грудной железы, увеличивается потоотделение.
8.Рак- с раком применение стероидов ассоциируется редко, но всё же связь существует. В некоторых случаях применение стероидных препаратов приводит к опухоли в печени, которые и вызывают подозрения на рак.
9.Дисфункция печени- длительное применение стероидов приводит к желтухе, прогрессирующему холестазу и другим изменениям.
10. Кровотечения- использование стероидных препаратов приводит к увеличению свёртываемости крови от 2-х до 4-х раз.
11. Импотенция- в самом начале приёма может наблюдаться повышение полового влечения и сопровождаться увеличением и учащением эрекции, но позже секреция эндрогенного тестостерона сокращается и может возникнуть импотенция.