Спортсмены
Хочу попробовать стероиды стоит ли???
Ребят хочу попробовать стероиды, про побочки знаю но может есть какие нибудь легкие или более мение безопасные, напишите как называютса? Просто надоело уже, занимаюсь два с половиной года практически без отдачи, плохая генетика наверное(
коктейли попей, белки. ну нах стероиды
Этот FAQ написан специально для новичков. Она даст элементарные знания о анаболических и андрогенных стероидах, составит Ваше представление о их действии и способах применения.
Каждый потенциальный пользователь стероидов рано или поздно задает ряд вопросов:
• Какой стероид взять?
• Когда настанет время для его приема?
• В какой день мне его принимать?
• Какой будет результат?
• Буду ли я покупать его на веб сайте?
• Будет ли он оральным или инъекционным
и т. д.
ссылка
• Какой стероид взять?
• Когда настанет время для его приема?
• В какой день мне его принимать?
• Какой будет результат?
• Буду ли я покупать его на веб сайте?
• Будет ли он оральным или инъекционным
и т. д.
ссылка
мля, гомеопаты какието пишут ей богу. Вам показать своё достоинство и как оно работает? Ато ущемления там у них какието. Дай дураку уй стеклянный - он и уй разобьёт и руки порежет. Надо чётко знать что за препараты, как действуют, чем отличаются, какие дозировки, как провести послекурсовую терапию и т. п. и проблем не будет! Я провёл 1 лёгкий курс, 2 потяжелее, щас 3й начал, и повторюсь никаких проблем. Даже если и возникнут, то всё восстанавливаемо. От безмозглово употребления стероидов в том году (за весь год) умерло 3 человека, а в этом году, щитай за 4 месяца, от алкоголя и сигарет в одной только америке ахерительное количество людей откинулось. Так и что вреднее? Винстрол, примоболан, туринабол - самые мягкие препараты
глупец. не может быть более менее безопасных стероидов. все они в любом случае будут замещать твои мужские половые гормоны. пока те совсем не перестанут вырабатываться. оно тебе надо ради массы? я имею в виду именно массу, потому что реальной силы мышцам они не дадут.
Бывает. Значит, это не твое! А губить свое здоровье из-за этого - плохое дело.
Ну если ты хочешь рискнуть здоровьем, в том числе и "мужским" то вперед, действуй.
не ненадо ненадо ненадо
главное чтоб ГНК не пресекли... половина стероидов к наркотикам отнесли (по кой х*й не пойму)... так что стоит, но внимательно очень
Хватит страдать хуйнёй, ебни пивасу и с ноги кого хочешь вынесешь!
Пришли мне свою программу по которой ты занимаешься, свой рост и вес