Спортсмены
Какие стероиды более эффективные и не очень вредные?
Хочу начать принимать стероиды,понимаю что они очень вредные.
начни с декадураболина и метандростенолона. Купи 200 таблеток метана и 10 кубиков деки. Метан хавай по наростающей: первые два дня по одной, три дня по две, три по три, 4 по 4, 5 по 5 и 6 по 6 штук в день, а потом по такой же системе спускайся вниз, главное четко рассчитай эти 200 таблеток на весь курс. Курс метана при таком приеме продлится у тебя недель 6-7 примерно. Вот и паралельно коли деку через каждые 5 дней. и будет тебе счастье. Для первого курса этого вполне достаточно.
А вообще из самых безопасных стероидов выделяют примоболлан и оксандролон, но они безумно дорогие, хотя вроде как наименее опасны. Если примером 100 таблеток метана стоит15 долларов, то сто таблеток оксандролона это 50 долларов, а прима вообще 5 баксов за ампулу а колоть ее надо вдвое больше чем деки чтобы добиться какого-то еффекта. так что смотри сам.
Да! и еще не забудь попросить чтобы тебе как новичку дали метан с концентрацией 0,05 мг! а не 0,1 мг, потому что 0,1 мг - это называется он "Дианабол" и предназначен для уже бывалых опытных больших дядек, а на первый поз тебе и пятимиллиграммового хватит, уж поверь :)
если хочешь начать принимать стероиды, следует вывод, что не знаешь на ско-ко они вредные. может у тебя есть запасные органы: печень, почки и т. д.?
существует целая система приема тебе нужно подготовится теоритически чтоб ненанести вред здоровью