Нет смысла отрицать тот факт, что стероиды действительно обладают широким спектром побочных явлений, это давно доказанный факт. Однако назвать их воздействие опасным для жизни или смертельным, язык не поворачивается. Все эти побочные эффекты по своей сути, являются ничем иным, как раздражителями, которые лишь мешают или отвлекают, но никак не вредят на глобальном уровне вашему здоровью. Так все серьёзные побочные явления при приёме стероидов, либо не подтверждены, либо вымышлены, а все мелкие легко обратимы и незначительны и уж, тем более не вредны.
Так стероиды – это любая гормональная субстанция или препарат, по своим свойствам являющийся химической и фармакологической производной тестостерона, в этот же список внесены эстрогены и прогестины. Что же получается в итоге? !
В итоге сумбур и бессмыслица. Из определений понятия стероиды, становится не ясно ровным счетом ничего. Как итог: запрет касается не всех препаратов, а лишь избранных .Однако противники применения стероидов, по-прежнему гнут свою линию!.
Спортсмены
Вредны ли анаболические стероиды?
это лекарство. в больших количествах вредны, но не смертельно. та же водка и табак гораздо опаснее чем стероиды.
Не так страшен чёрт, как его малюют.
А вообще анаболические стероиды - это такие лекарства. Так что от них, можно сказать, польза. При правильном применении. А насмерть можно и аспирином закормиться.
Однозначно. Цирроз печени, импотенция, бесплодие. Ничего не бывает даром.
Хаха, еще протеин, гейнер, креатин, и вообще дышать тоже вредно. По теме анаболические стероиды в умеренных дозировках не вреднее аспирина. При приеме оральных немного нагрузка на печень, пьешь эссенциале на курсе и все отлично. По поводу потенции на курсе она бешеная, после курса востонавливаеться через 2 нед. Если 1-3 курс, то вообще не заметишь. Но у девушек побочек больше, так как гормон мужской.
да! садится в первую очередь печень, сердце и почки.
но если этим не злоупотреблять то современем организм востановится до определённого уровня.