Спортсмены

Почему спортсмен не принимающий стероиды, не может соперничать с спортсменом принимающий их?

Неужели у первого не достаточно силы воли?
лет через 10 посмеётся спортсмен не принимающий стероиды, а принимающий - не сможет посмеятся...
Женя Лапин
Лучший ответ
при чем тут сила воли? силу дают гормоны. стероиды это гормоны. остальное сам додумаешь.
Шухрат Юсупов
принимая стероиды есть возможность тренироваться дольше и чаще.
стероиды отключают нервы и в итоге, когда у нормального спортсмена мышцы устали и велят отдыхать, у стероидного они ничего не говорят и тот может взять большую нагрузку, а значит нарастить потом большую массу
тут не в силе воли дело, как раз таки у спортсмена без стероидов силы воли больше, поскольку он сам занимается, а со стер. жульничает
мне нравиться бодибилдинг без стероидов.. . Павел Бурмистров правильно сказал лет через 10 посмеётся спортсмен не принимающий стероиды, через 10
Пургу гоните, уважаемые "эксперты".Все просто-АС увеличивают ваш потенциал, ускоряют обмен веществ, быстрее восстанавливают мышцы. Приведу пример, Чтобы восстановиться группе мышц, нужно, в среднем, 48 часов, с АС достаточно 24 часа. Вот и все преимущество. И не несите бред про жульничество и про смерть после сорока. Человек, употребляющий АС, наоборот, пашет в два раза сильнее и тяжелее натурала. Это его стиль жизни. Никто не станет спорить, что сейчас натуралу невозможно взять Олимпию, например, в нашем обществе царит чудовищная масса. Чтобы побеждать, надо фармить, а если это твоя жизнь-культуризм, ты будешь фармить. Многим этого не понять. Анаболические стероиды-не вирус, не наркотики, это просто гормон роста, но синтетический. который увеличивает наши шансы быстрее превысить генетический предел, если грамотно использовать, то вреда практически не будет. Кто то заикнется, но ни одного человека не умерло от стероидов! Шокированы?? Читайте больше, умники. Умирают от остановки сердца, обезвоживания, но не от стероидов. никто не спорит о вреде алкоголя, табака, но все умничают. как плохо курсить. Человек не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни. Его осуждаете за то. что он стремится создать идеальное тело, стать лучше? Идите, алкашей у подъезда поотчитывайте.
Почему на компьютеру где нет игр, не может соперничать с компьютером на котором есть игры?