Ек
Екатерина

Если Арни употреблял стероиды, то стоял ли у него член?

Алексей

Принимал, в то время метан закинуть, это как сейчас аминок похавать.
Количество детей и симпатичная, по молодости, жена позволяют полагать, что со стояком все было в поряде.

На
Настёна

судя по всему наш герой употребляет их постоянно с 70-х.

Юлия

Судя по его интересу к женскому полу стоял. А ты с какой целью интересуешься? Если ты нормальный парень тебя не должны интересовать мужские члены, тебя должны девушки интересовать.

Ви
Виктория

стоял, во время принятия еще как стоит! лечился он или нет, но детей сделал т. ч не переживай