Виктория Бойкова

где купить стероиды без предоплаты

Евгений

В любом зале подойди к тренеру

Ни
Николай

Или ищи подпольных дельцов торгующих стероидами, или заказывай в интернет магазине (правда там без предоплаты никак).

Екатерина

а ты поступи по-мужски - накачайся за лет 5-7 без них. да и печенка не будет барахлить

Самойлова

Яйца свои пожалей или они тебе больше не понадобятся. Хе

На
Наташка

в зале и в аптеке не купишь, steroidex.ru можно спокойно купить спредоплатой

Лилия

лучче не надо. я кормил свою собачку стеройдами и теперь у него что то не так