Игорь

Мне 15 лет! можно ли употреблять специальные напитки?! (стероиды и т. д) д)

Sergey

спам Этот вопрос задавала некая люба потом этот!

Владимир

Стероиды и т. д. в Вашем возрасте я бы категорически запретил, поверьте они очень вредны для организма даже взрослых людей!

Алексей Попов

По мне так человек смешал все в кучу.. И протеин и стероиды. А это разные вещи))) Можно протеин, гейнер, аминокислоты, креати, ВСАА и прочее спортивное питание. А стероиды... так тебе они не нужны...

Ка
Катюша

Стероиды в напитках - это извращение!
Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Прирост мышц будет максимальным!! !

Анна Саламатина

Нет конечно !!!

Е*
Евгений ****

не знал, что АС нынче выпускают в форме котейлей. или это меташку ложками дробят и в блендер с молоком?
хотя что это я, ты это об этих анаболический пратэиных...