Екатерина Рублёва

как убедить родителей в том, что в протеине нет ничего страшного и его можно употреблять в 15 лет

Алексей Федотов

Наглядно продемонстрировать им, что у вас всё в порядке с эректильной функцией, а значит и внуки у них будут.. . например арбуз на торчок натянуть ...

Алёна Свиридова

Насколько я знаю.. . он приводит к импотенции... .

Виктор Акиньшин

Дадада, сначало накачаешься, а потом писюнь вялый будет через 5-10 лет.. . Так что решай

Юрий Бухонин

Спортивные протеиновые смеси разрабатываются для определенной цели и назначения и в побочных отдаленных результатах как укрепление здоровья организма не встречается и не изучено....))))))

Nurik Kurpekulov

ТЫ дебил он только усугубит ситуацыю ) не страдай херней !) как только ты бросишь качатся будешь ходить в магазин с одеждой для пишной красы будешь толстый!)))) ) ебашь винстрол креатин моногидрат!