Екатерина Трубникова

Можно ли при приеме антибиотиков и иммуномодуляторов употреблять энэргетические напитки такие как флэш, берн, и т. д.?

P.S. МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ОТВЕТЫ ЧТО ЭТО ВРЕДНО В ПРИНЦЕПЕ! РАССМОТРЮ ТО ЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ-АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ ЧИСТО ПО ТЕМЕ! спасибо заранее тем кто ответит!

Марупчик Марупчик

их вообще нельзя употреблять

Альфа Призрак

ненадо эту гадость вообще пить.

Dmitriy Sytnyk

Если печени не жалко, то можно. Человек вообще существо очень выносливое.

Katerina V. Kulikova

Энергетические напитки не влеяют на антибиотики и иммуномодуляторы.
Но энергетические напитки влияют на имунную систему и подовляют её,тем самым раковые клетки твои спокойно разростаются.
Молодая и глупая

Лиза Сафронова

это совсем не ариХметика, где минус на минус это плюс

Ма
Марина

Нет. Не потому что несовместимы, а потому что на печень нагрузка увеличивается.