Юленька Сидорова

Все привет мне 14 лет я хочу принимать Gainer для качки можно ли? Я сдохну?

Да не дрыщ мышцы есть я хочу быть сильнее

Больше массы

Напишите про побочные эффекты и у всех разные организмы по разному воспринимает

Мне девчонки на хуй не нужны!

Ответы дибилов сразу удаляю без церемонно

Елена Пятова

Ты? нет. Дрыщ внутри тебя? Возможно.. .
Тебя гугл что ли забанил? Откуда вообще такая инфа?
Побочки? Ну может пронесет раз другой)))

Татьяна Марченко

сдохнешь. но не скоро и не от гейнера) нет побочных эффектов, если принимаешь с умом. как написано или реже. я вот пил во время и сразу после тренировки.

Алексей Бодрый

Гейнеры, протеины это обычные заменители еды, если у вас нет возможности нормально пожрать, например на работе, или если у вас недобор суточной нормы калорий или белка.
Они не являются чудо-препаратами благодаря которым вы быстро накачаетесь. В молодом возрасте у вас хороший обмен веществ и вам сложно будет набрать массу. Лучше жрите больше творого, молока, мяса и рыбы, а не надейтесь на чудо средство. Если вы плохо едите, то протеин это просто выкинутые деньги на ветер.
http://www.sportbok.narod.ru/pit.html
О протеине

Анна Морозова

можно и нужно но если занимаешся спортом) а вообше-то иди в спорт зал купи протеин или гейнер найми тренера хотяб на неделю посоветуйся с ним удачи)