Алена Степина

Если качаешься, то может уменьшатся половой орган или нет? Или только тогда, когда принимаешь "стероиды"?

Мусульманин Бакылы

Нет половой орган не уменьшится, просто если переборщишь со стероидами он у тебя стоять не будет+проблемы с печенью и прыщи по телу.

Мо
Мохнатик

да, яйца станут как изюм! а половой орган скукожится до 6,5 см. а если принимаешь стеройды, или пратиины, или гейниры, то ище и стоять не будит

Строганов Василий

ты чего норм все будет

Ви
Виктория

нет это очередная сказка страшилка. даже со стероидами он не уменьшается, но и не растет и на фоне большой массы он выглядит маленьким

Илья Кутепов

О господи! даже так? О_о